Главная Новости HI-tech интернет В Instagram появилась маска с сумками Jacquemus
commentss НОВОСТИ Все новости

В Instagram появилась маска с сумками Jacquemus

Маски пользуются особой популярностью среди пользователей сети

15 января 2020, 16:50 comments2291
Поделитесь публикацией:
В Instagram появилась маска с сумками Jacquemus

Забавные маски в Instagram — одно из самых интересных и популярных нововведений недавнего времени. Их создают многие знаменитости и бренды, а недавно тематическое развлечение появилось и для поклонников марки Jacquemus.

Сейчас в социальной сети особенно популярны маски, которые наугад определяют, какой вы сказочный герой или какое имя вам больше подходит. Недавно похожее онлайн-гадание разработал и бренд Jacquemus, о сумках которого мечтают модницы во всем мире.

Новая фильтр-маска называется "Which _ Are You", а ее суть в том, чтобы определить, какая модель сумки подходит вам по характеру. Она была создана совместно с рекламным агентством Yoann et marco и, конечно же, создатель бренда Симон Порт Жакмюс уже испытал ее на себе. Последовать его примеру может каждый, а найти маску можно в аккаунте @yoannetmarco.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что  Instagram начал скрывать отфотошопленные фото. Новая функция пока работает в тестовом режиме, а обнаружил ее фотограф из Сан-Франциско Тоби Харриман. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!