Главная Новости HI-tech интернет Социальная сеть Facebook тестирует "темный дизайн"
commentss НОВОСТИ Все новости

Социальная сеть Facebook тестирует "темный дизайн"

В некоторых странах пользователи получили возможность использовать обновленную версию страницы в Facebook

23 марта 2020, 17:45 comments1927
Поделитесь публикацией:
Социальная сеть Facebook тестирует "темный дизайн"

Cоциальная сеть Facebook начала работу над редизайном платформы с января. В частности, некоторым пользователям ПК теперь разрешено менять обычную тему интерфейса на более темную. Об этом сообщает информационный портал Lifehacker.

"Вы можете проверить обновления дизайна Facebook прямо сейчас, если нажмете стрелку вниз в верхнем правом углу интерфейса и выберете "Перейти к новой кнопке Facebook"", — говорится в официальном сообщении компании. Однако на данный момент эта опция доступна не всем пользователям социальной сети.

В дополнение к "темной" теме Facebook тестирует другие изменения. В частности, исчезнет обычная синяя полоса в верхней части страницы. Страницы будут сверху, а поле для "Создание нового поста" будет находиться под ними. Правый и левый информационные столбцы практически не изменятся.

1rLSex904YKYJCpJ8jKBlyVKo.png

Основным изменением является использование разделительных полос, которые делают дизайн более эстетичным. У верхних элементов в каждом сегменте есть кнопки для расширения, чтобы показать дополнительные параметры. Панель поиска в верхнем левом углу была уменьшена, чтобы соответствовать левому столбцу. Когда эта функция будет доступна для широкой публики не сообщается.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Facebook представила обновленную VR-гарнитуру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!