Главная Новости HI-tech интернет Обновление привело к проблемам с Интернетом в Windows 10
commentss НОВОСТИ Все новости

Обновление привело к проблемам с Интернетом в Windows 10

Microsoft указала на наличие неисправностей в операционной системе Windows 10, которые спровоцировали проблемы с Интернетом

30 марта 2020, 14:13 comments2599
Поделитесь публикацией:
Обновление привело к проблемам с Интернетом в Windows 10

Компания Microsoft подтвердила новую ошибку в операционной системе Windows 10, которая вызывает проблемы с Интернетом.

Microsoft сообщает, что ошибка распространяется на некоторые системы и затрагивает Windows 10 с ноября или мая 2019 года, когда система притерпела ряд обновлений. Согласно информации компании, интернет-соединение может перестать работать на некоторых ПК с ограниченным или отсутствующим статусом интернет-соединения в области уведомлений.

Устройства с ручным или автоматически настроенным прокси-сервером, такие как VPN, чаще всего сталкиваются с проблемой ограниченного подключения к Интернету в Windows 10. По словам Microsoft, проблема связана с накопительным обновлением Windows 10 от 10 февраля 2015.

К сожалению, приложения, использующие WinHTTP или WinInet, страдают от другой ошибки, которая может препятствовать доступу таких приложений к интернет-контенту. В настоящее время Microsoft знает о проблеме, касающейся команд Microsoft, Office, Outlook, Office 365, Internet Explorer и даже некоторых версий Edge.

Хорошая новость заключается в том, что Microsoft уже начала работу над исправлением для пользователей Windows 10, но до его установки может пройти не менее двух недель. Технический гигант в настоящее время планирует опубликовать внеполосный патч в начале апреля и он будет включен в будущий выпуск Windows 10 Patch Tuesday.

Как сообщало издание "Комментарии", Билл Гейтс покинул совет директоров Microsoft.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!