Главная Новости HI-tech гаджет "Умные" часы Apple Watch будут иметь мониторинг сна
commentss НОВОСТИ Все новости

"Умные" часы Apple Watch будут иметь мониторинг сна

Apple Watch будут иметь технологию отслеживания сна без необходимости подключать другое оборудование

3 сентября 2019, 13:02 comments2065
Поделитесь публикацией:
"Умные" часы Apple Watch будут иметь мониторинг сна

Отслеживание сна по-прежнему отсутствует во множестве функций Apple Watch, о которых давно ходят слухи, особенно после того, как Apple приобрела Beddit в 2017 году.

Появления такой функции не ожидали раньше 2020 года, но в недавнем отчете говорится, что отслеживание сна наконец дойдет до "умных" часов Apple, и что для их работы может не потребоваться какое-либо специальное оборудование.

Apple работает над отслеживанием сна для Apple Watch, позволяя пользователям носить их в постели, и эта функция называется отслеживанием по времени.

В отчете сайта 9to5Mac говорится, что Apple Watch будут следить за качеством сна, используя датчики для отслеживания движения пользователя, частоты сердечных сокращений и шума, передачи данных в приложение Apple Health, а также новое приложение Sleep для часов.

По-видимому, устройство будет напоминать пользователям о необходимости зарядить Apple Watch перед сном, чтобы обеспечить заряд батареи в течение ночи, а если они встают до того, как сработает их будильник, — он автоматически отключится. Также будет опция тихого будильника, и когда пользователь надевает свои Apple Watch в кровати, автоматически включается режим "Не беспокоить", чтобы убедиться, что сон не нарушен.

Как сообщало издание "Комментарии", Apple больше не будет записывать разговоры пользователей Siri.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!