Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания Honor представила беспроводные наушники xSport PRO
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания Honor представила беспроводные наушники xSport PRO

Беспроводные наушники Honor xSport PRO предлагаются в двух вариантах градиентного цвета, а также имеют порт USB C, Bluetooth 5.0 и другие особенности

15 октября 2019, 17:12 comments1972
Поделитесь публикацией:
Китайская компания Honor представила беспроводные наушники xSport PRO

Cуббренд Huawei, Honor анонсировал пару беспроводных наушников в Китае. Они называются Honor xSport PRO. Как следует из названия "xSport", беспроводные наушники имеют прочный дизайн с плетеным кабелем и алюминиевыми вкладышами, которые защищены мягкой силиконовой манжетой.

Honor xSport Pro имеет дизайн в виде шейного ремешка, поэтому, когда он не используется, наушники могут быть удалены из ушей и висеть на груди. Как и большинство других наушников с шейным ободком, они также имеют магнитную спинку, которая может использоваться для удержания наушников вместе, когда они находятся в положении покоя.

Вкладыши изготовлены из алюминия, и их форма напоминает AirPods Apple, которые находятся в наружном ухе. Тем не менее, наушники Honor xSport PRO покрыты мягкими силиконовыми рукавами, которые облегают их и предотвращают непреднамеренное выпадение во время тренировки или выполнения жестких физических нагрузок.

Honor xSport PRO весит 25 грамм, которые равномерно распределены на две его половины. На его правой стороне расположены отверстия для микрофона, качели громкости, кнопка паузы воспроизведения и продуманный порт USB C для зарядки, который соединяет две половины беспроводных наушников. Левая сторона свободна от каких-либо портов или отверстий. Предполагается, что она вмещает батарею на 120 мАч, которая питает устройство.

Упомянутый ранее порт USB C можно использовать для зарядки встроенного аккумулятора, подключив его к порту зарядки любого смартфона с типом разъема или зарядным устройством типа PD (Power Delivery). Для зарядки Honor xSport PRO требуется около 70 минут, и они могут обеспечить до 12 часов автономной работы при средней громкости.

Беспроводные наушники Honor xSport PRO предлагаются в двух вариантах градиентного цвета, включая Enchanting Red (красный/черный) и Seagull Ash (серебристый/черный). 

Как сообщало издание "Комментарии", компания Huawei выпустит смартфон Honor 20 Lite.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!