Главная Новости HI-tech гаджет Компания Apple представит наушники AirPods Pro уже в этом году
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Apple представит наушники AirPods Pro уже в этом году

Компания Apple уже несколько раз меняла дату релиза новых шумоподавляющих наушников и теперь ходят слухи, что мы увидим их в этом году

18 октября 2019, 16:27 comments2089
Поделитесь публикацией:
Компания Apple представит наушники AirPods Pro уже в этом году

Уже давно ходят слухи, что Apple работает над новой парой шумоподавляющих наушников. Первоначально портал  Bloomberg сообщил, что они появятся в 2019 году, а затем передвинул время релиза на 2020 год. Теперь же China Economic Daily сообщает, что Apple AirPods с шумоподавлением может появиться как "AirPods Pro" в конце этого месяца.
Сообщается, что AirPods Pro имеет новую металлическую конструкцию для поддержки шумоподавления и может стоить до 260 долларов. Предыдущие отчеты также предполагали, что эти новые AirPods будут включать водонепроницаемость для использования в тренажерном зале или на отдыхе.
Информация о AirPods Pro появилась спустя несколько дней после того, как в бета-версии iOS 13.2 была обнаружена новая конструкция AirPods. Информационный ресурс 9to5Mac предположил, что Apple может представить AirPods, которые очень похожи на его старые наушники-вкладыши, уже в ближайшее время. Сайт также обнаружил новую анимацию в iOS 13.2, которая учит пользователей iPhone, как регулировать шумоподавление на новых AirPods. В прошлом месяце на SlashLeaks также появились изображения, похожие на глиф, найденный в iOS 13.2
наушники.
TiNpcqkQD9sKSmxj6Iq_GCQwx.jpgПредполагаемый прототип AirPods
Если Apple выпустит AirPods Pro в 2019 году, они столкнутся с конкуренцией со стороны Amazon, Microsoft и многих других. В конце этого месяца Amazon запустит свои Echo Buds за $ 129 в комплекте с технологией Bose для снижения шума. Microsoft также выпустит свои накладные вкладыши Surface стоимостью $ 249 с пролистыванием для управления музыкой и приложениями Office 365. Google планирует выпустить свои Pixel Buds второго поколения весной по цене $ 179.

Как сообщало издание "Комментарии", американская компания Apple увеличивает производство iPhone 11.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!