Главная Новости HI-tech гаджет Приложение Netflix не будет поддерживаться на старых смарт-телевизорах Samsung
commentss НОВОСТИ Все новости

Приложение Netflix не будет поддерживаться на старых смарт-телевизорах Samsung

Фильмы и сериалы от Netflix больше не будут поставляться на модели смарт-телевизоров Samsung 2010 и 2011 годов

7 ноября 2019, 16:35 comments5185
Поделитесь публикацией:
Приложение Netflix не будет поддерживаться на старых смарт-телевизорах Samsung

Samsung объявила, что Netflix больше не будет поддерживаться на некоторых из старых смарт-телевизоров компании. С 1 декабря приложение Netflix больше не будет работать на некоторых моделях 2010 и 2011 годов из-за "технических ограничений".
Фильмы и сериалы, которые поставляет Netflix, можно смотреть на "умных" телевизорах, телевизионных приставках, потоковых медиа-плеерах и видео-консолях. Samsung сообщил на своей странице поддержки: "Из-за технических ограничений Netflix больше не будет поддерживаться на телевизорах 2010 и 2011 годов, начиная с 1 декабря 2019 года.
Компания также сообщила, что если у пользователей есть одна из затронутых моделей, то на экранах их телевизоров может появиться сообщение, что Netflix больше не будет доступен на этом устройстве. Однако они могут по-прежнему смотреть фильмы и сериалы Netflix на своем смарт-телевизоре, если подключат другое устройство, которое имеет доступ к Netflix на нем.
Джим Мартин, редактор сайта технических обзоров Tech Advisor, сообщил, что потребители должны проверить, можно ли использовать какие-либо другие устройства, которыми они владеют, для доступа к Netflix. Он добавил, что люди, которые хотят получать доступ к потоковым службам на своем Smart TV, могут подключить потоковую карту.
Также компания Roku огласила список старых моделей потоковых флешек, которые больше не будут поддерживать Netflix. Список включает Roku 2050X, Roku 2100X, Roku 2000C, Roku HD Player, Roku SD Player, Roku XR Player и Roku XD Player.
Как сообщало издание "Комментарии", Samsung представила свою концепцию складного смартфона.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!