Главная Новости HI-tech телефоны Компания Samsung представила свою концепцию складного смартфона
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Samsung представила свою концепцию складного смартфона

Идея складного смартфона Samsung была представлена в рамках конференции разработчиков компании

31 октября 2019, 10:54 comments1845
Поделитесь публикацией:
Компания Samsung представила свою концепцию складного смартфона

Компания Samsung презентовала новую концепцию складных телефонов на сегодняшней конференции разработчиков компании. Новая концепция больше похожа на традиционный складной телефон благодаря дисплею, который позволяет устройству складываться пополам.

"Это совершенно новый форм-фактор, который не только легко помещается в вашем кармане, но и меняет способ использования телефона", — объяснил Хесун Чжон, руководитель исследовательской группы Samsung по разработке инфраструктуры. Идея, лежащая в основе этой концепции, заключается в том, чтобы взять технологию складных смартфонов Samsung и заставить их "становиться более компактными".

Samsung не тратил много времени на детализацию устройства. Также не было информации о том, когда компания планирует сделать его доступным. 

Компания использовала демонстрацию этого устройства как повод, чтобы обсудить предстоящее обновление своих One UI с Android.  Samsung работает над улучшением пользовательского интерфейса Android с тех пор, как в этом году дебютировало устройство Galaxy Fold. Теперь компания работает над One UI 2, который выглядит как более усовершенствованная версия изменений, представленных компанией с S10 и Note 10 в этом году.

Новый пользовательский интерфейс включает One UI 2 больше информации, доступной для одной руки, и "более яркие оттенки" во всей ОС. Также будут доступны анимированные иконки и полный темный режим. В целом, это выглядит как незначительные, но полезные изменения в настройке, которые Samsung предлагает сегодня со своими смартфонами на базе Android.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Samsung устранила проблему с разблокированием смартфонов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!