Главная Новости HI-tech гаджет Смарт-очки Huawei VR Glass вышли на рынок
commentss НОВОСТИ Все новости

Смарт-очки Huawei VR Glass вышли на рынок

В продаже появились смарт-очки Huawei с виртуальной реальностью

19 декабря 2019, 17:02 comments1758
Поделитесь публикацией:
Смарт-очки Huawei VR Glass вышли на рынок

23 октября компания Huawei официально выпустила очки Huawei VR Glass с виртуальной реальностью. Продукт был анонсирован по цене около 430 долларов США по текущему обменному курсу. Сегодня эта гарнитура наконец выходит на рынок. Кроме того, она получила дополнительные функции и детали. 

VR-стекло Huawei весит всего 166 грамм при толщине системы линз около 26,6 мм. По словам компании, это огромный скачок по сравнению с современными VR-гарнитурами с точки зрения легкости. В стекле Huawei VR используется оптическая система с ультракоротким фокусом, трехступенчатая складывающаяся оптическая линия и высокоточная калибровка с 5 пикселями. Очки можно отрегулировать для тех, кто страдает близорукостью в диапазоне от 0 до 700 градусов. При этом адаптивное расстояние между зрачками составляет от 55 до 71 мм. Гарнитура также имеет дышащую теневую маску, что делает ее более удобной для ношения и наслаждения содержимым.

Другие важные характеристики включают разрешение экрана 3200 × 160 для PPI до 1058. Также имеется поле зрения 90 градусов и переменная частота обновления 70/90 Гц. Гарнитура поддерживает трехмерные звуковые эффекты, режим гигантского экрана IMAX и режим проекционного экрана мобильного телефона VR. В то же время, что касается контента, Huawei предоставит 30000 часов видео VR, более 100 игр Mobile VR и тысячи игр VR для компьютеров (игры 6DoF).

Напомним, что в первом квартале 2019 года мировые поставки гарнитур AR / VR увеличились на 27,2% в годовом исчислении. Будет ли он продолжать расти в 2020 году покажет время.

Как сообщало издание "Комментарии", Huawei планирует построить собственный завод в Европе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!