Главная Новости HI-tech гаджет Компания Bosch представила новую разработку для смарт-очков
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Bosch представила новую разработку для смарт-очков

Новое решение компании Bosch позволит создавать более легкие и более стильные смарт-очки

2 января 2020, 14:02 comments1466
Поделитесь публикацией:
Компания Bosch представила новую разработку для смарт-очков

Компания Bosch недавно анонсировала Smartglasses Light Drive, новое готовое к использованию решение для производителей устройств. Оно позволит им создавать меньшие, более легкие и более стильные смарт-очки. Решение Bosch Smartglasses Light Drive также будет работать с изогнутыми и корректирующими линзами. Прозрачность в течение всего дня, меньший размер на 30% по сравнению с другими смарт-очками, вес менее 10 грамм и способность доставлять яркие изображения даже под прямыми солнечными лучами — это лишь часть основных преимуществ Smartglasses Light Drive.

В отличие от Microsoft HoloLens, это новое решение от Bosch — это просто расширение дисплея смартфона или "умных" часов. Пользователь может использовать эти смарт-очки для следующих целей: оперативная информация по громкой связи в минималистском формате; навигация, звонки и уведомления; будильники, напоминания календаря; платформы обмена сообщениями, такие как WhatsApp и WeChat; ежедневная информация на основе заметок, например, список дел и список покупок; конфиденциальность, только для глаз пользователя, невидимая для других.

Световой накопитель состоит из технологического стека оптических, вычислительных и сенсорных компонентов Bosch. Оптические системы включают в себя зеркала микроэлектромеханической системы (MEMS) с контроллером ASIC, которые точно направляют маломощный луч света в глаз пользователя.

Как сообщало издание "Комментарии", смарт-очки Huawei VR Glass вышли на рынок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!