Главная Новости HI-tech гаджет Компания Apple разрабатывает уникальный стеклянный компьютер
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Apple разрабатывает уникальный стеклянный компьютер

Компания Apple работает над компьютером с уникальными стеклянными экраном и клавиатурой

28 января 2020, 17:30 comments1591
Поделитесь публикацией:
Компания Apple разрабатывает уникальный стеклянный компьютер

Компания Apple подала заявку на патент на амбициозный дизайн нового универсального компьютера, который объединяет клавиатуру и экран в один изогнутый лист стекла. Патентная заявка, принятая компанией Patently, была подана в мае прошлого года. Она описывает, как "область ввода" и "область отображения" компьютера, подобного iMac, могут быть встроены в единую непрерывную поверхность.
Это довольно яркий дизайн по нескольким причинам. Во-первых, количество изогнутого стекла намного больше, чем когда-либо использовала Apple в любом из своих продуктов. Также интересно наблюдать, что компания думает о дальнейшем развитии универсального дизайна iMac, интегрируя не только компьютер и дисплей, но также клавиатуру и сенсорную панель.

Apple обрисовывает довольно амбициозные концепции того, как будет работать новый дизайн iMac. Наиболее интересной является идея о том, как можно подключить MacBook к устройству. Ноутбук теоретически выводит свой экран на дисплей iMac, а клавиатура будет проходить через отверстие в середине машины, чтобы вы могли использовать его как обычно. В другом месте приложение предлагает, чтобы его единственный лист стекла мог быть сложенный пополам, чтобы позволить вам упаковать его, когда он не используется.
Как сообщало издание "Комментарии",
в браузере Apple обнаружили серьезную уязвимость.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!