Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания представит двухрежимную мини-клавиатуру
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания представит двухрежимную мини-клавиатуру

Мини-клавиатура имеет 85 клавиш, а ключевые символы выгравированы с помощью лазерной технологии

15 апреля 2020, 14:24 comments3175
Поделитесь публикацией:
Китайская компания представит двухрежимную мини-клавиатуру

Экологическая сеть Xiaomi MIIIW выпустила двухрежимную мини-клавиатуру Air 85 Bluetooth MIIIW. Как следует из названия, клавиатура поставляется с 85 клавишами, расположенными на красивой раскладке.

Клавиатура имеет круглую форму, а устройство имеет хорошо скошенные края и толщину 7,8 мм. Вместо плоского основания новая клавиатура MIIIW имеет угол наклона 8 градусов, который слегка приподнимает заднее основание для облегчения печати и снижения утомляемости пальцев. Ключевые символы выгравированы с помощью лазерной технологии, что делает их более красивыми и вызывающими. 

Клавиатура является беспроводным устройством и поддерживает двухрежимное соединение, то есть она может быть подключена через Bluetooth, а также через выделенный беспроводной USB-приемник. Пользователь может легко переключаться между двумя режимами подключения, поскольку есть специальные кнопки для переключения. Он также поставляется с поддержкой Windows, Android, iOS и MacOS. Также есть специальная кнопка для переключения OS.

pZSKrtMpsIne_7JnhTKeVjBne.jpg

Двухрежимная мини-клавиатура MIIIW Air 85 Bluetooth поставляется в черном и розовом цветах и ​​стоит приблизительно 22 доллара. В настоящее время он доступен на веб-сайте Xiaomi Youpin.

Как сообщало издание "Комментарии", Xiaomi представит "умную" смарт-колонку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!