Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания представит премиальный смарт-динамик
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания представит премиальный смарт-динамик

Новый смарт-динамик Xiaomi будет оснащен металлической сеткой и рядом полезных функций

21 мая 2020, 01:15 comments1554
Поделитесь публикацией:
Китайская компания представит премиальный смарт-динамик

Компания Xiaomi добилась больших успехов благодаря интеллектуальным колонкам на базе своего виртуального помощника Xiao AI в Китае. Теперь компания стремится к дальнейшему расширению своего портфеля, выпустив новый интеллектуальный динамик 21 мая, то есть уже сегодня. Об этом сообщается на официальном аккаунте Weibo. В своем сообщении о китайской платформе микроблогов, Xiaomi также объявила, что поставки интеллектуальных динамиков превысили 22 миллиона единиц до настоящего времени.

В то время как анонс тизера Xiaomi не содержал каких-либо подробностей о готовящемся интеллектуальном динамике, в другом посте Weibo тизер компании раскрыл наличие металлической сетки нового интеллектуального динамика. Это что-то новенькое для интеллектуальных динамиков Xiaomi. Компания также отметила поддержку подключения двух интеллектуальных динамиков для обеспечения стереозвука. Еще один тизер показал верхнюю часть будущего интеллектуального динамика с кнопками отключения звука, воспроизведения / паузы и громкости. Светодиодный свет также можно увидеть в тизерах.

Неизвестно, что Xiaomi запустит вместе с новым "умным" динамиком. Ценообразование и ключевые характеристики будущего интеллектуального динамика остаются загадкой. Учитывая, что запуск состоится совсем скоро, новая информация станет известна в ближайшее время.

Напомним, что виртуальный помощник Xiao AI был представлен в 2018 году вместе со смартфоном Mi Mix 2S. В настоящее время в своем третьем поколении виртуальный помощник Xiao AI поставляется с такими "умными" домашними продуктами Xiaomi, как, например, Redmi AI Speaker Play, Xiaomi XiaoAI Mini TV, Redmi Smart Display и Xiaomi Touchscreen Speaker.

Как сообщало издание "Комментарии", китайская компания представит смартфон с супермощной камерой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!