Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания представит ноутбук на все случаи жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания представит ноутбук на все случаи жизни

Компания Xiaomi представит ноутбук, который подойдет для игр, работы в офисе и других важных дел

25 мая 2020, 14:09 comments2138
Поделитесь публикацией:
Китайская компания представит ноутбук на все случаи жизни

В Китае пройдет презентация линейки Redmi 10X. В ее рамках технологический гигант Xiaomi официально анонсирует новый ноутбук RedmiBook с тремя режимами производительности.

На официальной странице Mi Notebook в китайской социальной сети Weibo, компания подтвердила, что новый RedmiBook будет поставляться с процессором AMD Ryzen серии 400. Недавно бренд официально объявил, что у ноутбука будет три режима производительности для различных вариантов использования — "Полная скорость", "Сбалансированный" и "Тихий". Компания утверждает, что эти режимы подходят для игр, работы в офисе и основных задач соответственно. Сообщается, что режим "Полная скорость" увеличивает производительность на 34,5 процента.

Тизер также сообщает, что RedmiBook будет поставляться с новой системой рассеивания тепла (теплового охлаждения) с большими вентиляторами и грубой тепловой трубкой, а также будет иметь "умную" разблокировку с использованием Mi Bands. Кроме того, Xiaomi недавно выпустила обновление для Mi Band 3 и Mi Band 4 с этой функцией.

Предыдущие тизеры показали, что новый RedmiBook будет оснащен 16,1-дюймовым дисплеем с соотношением экрана к телу 90%, шириной границы 3,26 мм и цветовой гаммой sRGB 100%. Xiaomi также заявляет о 60-процентном повышении производительности благодаря слуховому процессору Ryzen 7 4700U. Помимо этого, пользователи могут также настроить процессор Ryzen 5 4500U на новом ноутбуке.

Как сообщало издание "Комментарии", Xiaomi представила очередной флагманский смартфон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!