Главная Новости HI-tech игры В Японии стартует выставка игровой индустрии Tokyo Game Show 2019
commentss НОВОСТИ Все новости

В Японии стартует выставка игровой индустрии Tokyo Game Show 2019

Более 650 участников из сорока стран прибудут, чтобы показать свои разработки

13 сентября 2019, 13:52 comments1966
Поделитесь публикацией:
В Японии стартует выставка игровой индустрии Tokyo Game Show 2019

Журналистов пустили на предварительное открытие выставки Tokyo Game Show 2019, на котором представлены потоковые сервисы и сверхбыстрая технология связи.

Более 650 экспонентов из 40 стран и регионов принимают участие в одном из крупнейших в мире мероприятий, посвященных игровой индустрии. Гостей ожидает множество интересностей.

Посетители могут испытать беспроводную технологию 5G на стенде японского оператора мобильной связи NTT Docomo. Компания утверждает, что 100 человек могут играть в онлайн-игры в одной сети, не беспокоясь о замедлении передачи данных.

sEncSXXx4kSkySPTTATC4pCPb.jpg

Электронный гигант Sony планирует выпустить больше игр, в которые можно играть не только на игровых приставках, но и на персональных компьютерах с помощью потоковых сервисов.

Асуми Маеда из Sony Interactive Entertainment говорит, что потоковое воспроизведение игр привлекает большое внимание. Она рекомендует людям посетить шоу, чтобы испытать его на себе.

Напомним, что японские компании стремятся расширить свои потоковые сервисы, прежде чем Google выйдет на рынок в конце этого года.

Официальная часть Tokyo Game Show 2019 для широкой публики пройдет в субботу и воскресенье в Makuhari Messe, недалеко от столицы Японии.

Как сообщало издание "Комментарии", Япония протестировала летающий автомобиль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!