Главная Новости HI-tech игры Геймеры получат бесплатный доступ к играм Ruiner и Nuclear Throne
commentss НОВОСТИ Все новости

Геймеры получат бесплатный доступ к играм Ruiner и Nuclear Throne

Бесплатная раздача двух игр от Epic Games будет продолжаться до 14 ноября

8 ноября 2019, 11:30 comments2402
Поделитесь публикацией:








Геймеры получат бесплатный доступ к играм Ruiner и Nuclear Throne

Компания Epic Games и дальше завлекает геймеров в свой магазин с помощью раздачи бесплатных игр. На этот раз пользователи смогут получить в подарок игры Ruiner и Nuclear Throne.

Игра Ruiner является своеобразным предшественником игри Cyberpunk 2077. Она дает возможность ворваться в атмосферу неоновых городов, аугментаций и прочих прелестей, которые нам подарит цивилизация будущего. Игроки сыграют роль психопата, решившего пойти против системы и спасти своего брата. Чтобы выполнить эту миссию, парень использует как обыкновенные биты, так и высокотехнологичное оружие. И то и другое предназначено, чтобы прорваться сквозь толпы врагов.


Будущему человечества также посвящена игра Nuclear Throne, но менее технологичному и более апокалиптичному. Из-за катаклизма на планете не осталось людей, и теперь земли кишат мутантами. Одним из них и будет  игрок. Собирая радиацию и оружие, геймеры будут бродить по пустошам, уничтожая себе подобных. Им предстоит захватить власть над Ядерным троном.


Пользователи Epic Games Store могут бесплатно забрать Ruiner и Nuclear Throne до 14 ноября. После этого игрокам подарят платформер в духе старой школы The Messenger.

Как сообщало издание "Комментарии", новые умения и миссии: какие обновления ожидают игру Overwatch 2.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!