Главная Новости HI-tech игры Игра Dead Island 2 снова поменяла разработчиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Игра Dead Island 2 снова поменяла разработчиков

Новые разработчики обещают геймерам увлекательную зомби-игру

19 ноября 2019, 11:14 comments2249
Поделитесь публикацией:








Игра Dead Island 2 снова поменяла разработчиков

Остался ли кто-то, кто помнит игру Dead Island 2? Ее анонсировали еще в далеком 2014 году. За эти годы над проектом поочередно работали три студии. Новая команда разработчиков не спешит делится своими планами о том, как далее будет проходить становление игры.

Портал Gamesindustry.biz взял комментарии у генерального директора Koch Media Клеменса Кундратица. Он рассказал новые подробности о проекте. По словам Клеменса, долгая разработка Dead Island 2 показывает, что компания серьезно относится к бренду и геймеров ожидает восхитительная зомби-игра.

"Dead Island — это очень важный бренд для нас. Свидетельство нашей преданности делу — сделать все правильно. Получается отличная история, когда рассказываешь всем, что игра находится уже в третьей студии. Мы действительно уверены, что когда Dead Island 2 выйдет, это будет обалденная зомби-игра", — сказал Клеменс.


С самого начала разработкой игры Dead Island 2 занимались создатели первой части из компании Techland. Со временем студия переключила силы на Dying Light, отдав проект  компании Yager Developments в 2012 году. Уже в 2016 году за Dead Island 2 взялись Sumo Digital, разработчики Crackdown 3. В начале этого года проект попал в руки Dambuster Studios, создателей Homefront: The Revolution.

В последний раз игру Dead Island 2 видели на gamescom 2014, куда Yager Developments привезли ее демо-версию. Тогда разработчики рассказали, что события игры развернуться в Калифорнии, где геймеры сразятся с зомби в мультиплеере, кооперативе и площадке для истребления зомби. Одним из мест, где пройдут сражения, станет Голливуд. Разработчикам даже пришлось заплатить за использование надписи с названием района.

Как сообщало издание "Комментарии", новозеландская компания Grinding Gear представила игру Path of Exile 2.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!