Главная Новости HI-tech игры Компания Valve запускает новую функцию специально для геймеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Valve запускает новую функцию специально для геймеров

Платформе Steam Remote Play Together способна объединить до четырех игроков, а при особых условиях больше

21 ноября 2019, 15:22 comments1423
Поделитесь публикацией:
Компания Valve запускает новую функцию специально для геймеров

Компания Valve запустила функцию Steam Remote Play Together для операционных систем iOS и Android. 
Steam Remote Play Together — функция, которая позволяет друзьям играть в локальные многопользовательские онлайн-игры. Ее запустили сегодня после месячного бета-теста. При полном запуске удаленный локальный мультиплеер распространяется на устройства iOS и Android с помощью приложения Steam Link.
Steam Remote Play Together, которая идеально подходит для игр в кооперативах, таких как Enter the Gungeon, Cuphead или Wilmot's Warehouse, объединяет до четырех игроков и "еще больше при особенных условиях", заявил представитель компании Valve. Стоит обратить внимание, что одному из игроков должна принадлежать избранная игра.
Для тех, кому нужны рекомендации, какие игры лучше всего работают с Remote Play Together, компания Valve проводит потоковое мероприятие в полдень, продолжающееся до восьми часов вечера по местному времени. Существует также мероприятие по продажам с обычными большими скидками Steam, которые распространяются на многие местные многопользовательские игры и франшизы.
Функция запускается с помощью значка "Удаленное воспроизведение вместе" в списке друзей хоста. Просто нажмите на него, чтобы пригласить их. Игра должна вести себя на устройстве хоста так, как если бы у всех приглашенных игроков был подключен контроллер. Другие игроки смогут видеть только игру, а не рабочий стол или оверлеи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!