Главная Новости HI-tech игры Новые игровые режимы и юниты: Call of Duty: Modern Warfare дождалась масштабных обновлений
commentss НОВОСТИ Все новости

Новые игровые режимы и юниты: Call of Duty: Modern Warfare дождалась масштабных обновлений

Разработчики представили первый сезон игры Call of Duty: Modern Warfare, которая получит новых бойцов и локации

27 ноября 2019, 17:43 comments1425
Поделитесь публикацией:
Новые игровые режимы и юниты: Call of Duty: Modern Warfare дождалась масштабных обновлений

Компания Activision анонсировала первый сезон игры Call of Duty: Modern Warfare. Благодаря этому расширению она получит бесплатный контент.

В первом сезоне геймеры получат двух новых оперативников — Mara и Nikto. Еще до анонса игры  компания Activision рассказала, что новые персонажи отличаются только внешним видом и не носят с собой крутых и навороченных гаджетов, как э то делают бойцы в Rainbow Six Siege. В Modern Warfare появится три новые карты: Shipment, Crash и Vacant. Также в режиме "Наземные войны" появится локация Port. "Огневой контакт" расширят картами Atrium, Cargo и одной пока неназванной локацией.

В Call of Duty: Modern Warfare появятся и новые режимы. В Reinforce командам надо будет завладеть тремя точками, а процесс усложнится из-за того, что каждій игрок будет иметь только одну жизнь. Gunfight OSP похож на "Огневой контакт", но бойцы вступают в схватку с пустыми руками. Им придется искать оружие на карте. В Infected "зараженные" будут охотиться на остальных игроков.

Любителям режима "Спецоперации" также будет чем занятся. Появятся четыре новых локации — Bomb Squad, Grounded, Pitch Black и Just Reward. К тому же Activision обещает добавить больше карт на протяжении первого сезона.

Из нового оружия в Modern Warfare появятся RAM-7 и Holger-26.

Запустят первый сезон третьего декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC. Разработчики также объявили, что контент будет наполнятся постепенно. Так что в день старта геймеры получат только часть обещанного. И даже не известно, что именно. Возможно, что третьего декабря в игре появится несколько новых карт и "стволов", а остальной бесплатный контент добавят позже. Activision также отметила, что это "самое большое бесплатное контентное дополнение в истории Call of Duty".

Как сообщало издание "Комментарии", игрок в Call of Duty: Modern Warfare поставил невероятный рекорд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!