Главная Новости HI-tech игры Компания Sony закрывает устаревшие форумы PlayStation
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Sony закрывает устаревшие форумы PlayStation

Sony официально объявила о закрытии форумов PlayStation как в Америке, так и в Европе

19 февраля 2020, 18:07 comments1378
Поделитесь публикацией:
Компания Sony закрывает устаревшие форумы PlayStation

Компания Sony закроет свой форум сообщества PlayStation 27 февраля. О закрытии давнего форума было объявлено в сообщении, которое подтвердило закрытие как североамериканских, так и европейских сайтов. Многие геймеры назвали это событие завершением целой эпохи.
Компания уже долгое направляет взаимодействие своих сообществ на такие социальные сети, как Facebook, Twitter, Instagram и официальный блог PlayStation. В этой контексте закрытие старых форумов не вызывает удивления.
Форумы PlayStation были в значительной степени пережитком эры PlayStation 2, и, глядя с позиции сегодняшнего дня, это сообщество, похоже, не столь активно теперь. Поэтому, хотя компания и не предоставила объяснения своему решению, оно, вероятно, является лишь частью неизбежного устаревания форумов старой школы в эпоху массовых социальных сетей.
Или это может быть своеобразной уборкой перед анонсом PlayStation 5. Новая игровая консоль запускается где-то в этом году. Пока все, что известно о дате релиза, это когда он не состоится. Sony уже заявляла, что в этом году компания не примет участия в выставке E3. Но зачистка форумов свидетелствует о том, что этот день неумолимо приближается.

Как сообщало издание "Комментарии", Sony зарегистрировала PlayStation 5 за пределами Японии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!