Главная Новости HI-tech игры Компания Sony зарегистрировала PlayStation 5 за пределами Японии
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Sony зарегистрировала PlayStation 5 за пределами Японии

Компания Sony начала регистрацию своей игровой консоли пятого поколения в странах Европы и Америки

6 февраля 2020, 12:18 comments2018
Поделитесь публикацией:
Компания Sony зарегистрировала PlayStation 5 за пределами Японии

Компания Sony наконец-то запустила долгожданную официальную страницу PlayStation 5 на собственном сайте. Хотя компания не сообщила каких либо дополнительных подробностей об игровой консоли, она рассказала кое-что другое.

Речь идет о регистрации PlayStation 5 за пределами Японии. Компания зарегистрировала торговую марку у себя на родине еще в 2006 году. Теперь же настала очередь стран Европы и Америки.

На днях портал LetsGoDigital сообщил о патенте на игровую консоль в Швейцарии, который появился после запуска страницы PS5. После этого Sony зарегистрировала приставку в Великобритании, США, Канаде и странах Евросоюза. Издание сообщает, что плацдармом для регистрации в европейских странах стал офис в Германии. Регистрация там прошла 4 февраля этого года. В Канаде приставку оформили еще в прошлом месяце, притом и как "PS5", и как "PS 5". Вы все правильно поняли — разница в пробеле.

Учитывая, что Sony наконец запустила официальную страницу PlayStation 5 и начала регистрировать игровую консоль за пределами Японии, то и презентация приставки не за горами. Пока что компания объявила только главные нововведения и фишки, но дизайн, стоимость и реальная мощность приставки остаются под семью замками.  По слухам, презентация может пройти уже в этом месяце, где-то между 20 и 29 февраля.

Как сообщало издание "Комментарии", The Last of Us Part 2 получила возрастные ограничения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!