Главная Новости HI-tech игры Sony может ограничить количество PlayStation 5 на старте
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony может ограничить количество PlayStation 5 на старте

Новая PlayStation 5 на старте может стоить от 500 до 550 долларов

16 апреля 2020, 18:32 comments1623
Поделитесь публикацией:
Sony может ограничить количество PlayStation 5 на старте

Технологическая компания Sony рассматривает вариант выпуска ограниченного количества консолей нового поколения PlayStation 5 — всего около 5-6 миллионов экземпляров до конца марта 2021 года против 7,5 миллиона PlayStation 4 за первые полгода после выхода. Об этом сообщили в издании Bloomberg со ссылкой на свои источники в компании Sony.

По информации издания, цена на новую консоль PlayStation 5 на старте будет варьироваться между 500 и 550 долларами — такая цена вызвана дефицитом дорогих компонентов и времени на производство в условиях распространения пандемии коронавируса Covid-19.

Компания по-прежнему планирует выпустить PlayStation 5 до конца 2020 года из-за того, что конкурент Xbox Series X от компании Microsoft тоже выходит до конца года. При этом в Sony рассматривают вариант отказа от публичной пресс-конференции, а информацию о новой консоли, ценах и дате выхода могут просто разместить на официальном сайте.

Как сообщал портал "Комментарии", в Австралии гуляющих вокруг озера попросили двигаться по часовой стрелке для социального дистанцирования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!