Главная Новости HI-tech игры Компания Sony назвала даты релиза самых ожидаемых игр
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Sony назвала даты релиза самых ожидаемых игр

Компания Sony была вынуждена перенести даты релиза двух игр из-за логистических проблем

28 апреля 2020, 18:01 comments1915
Поделитесь публикацией:
Компания Sony назвала даты релиза самых ожидаемых игр

В начале этого месяца компания Sony объявила о переносе даты релиза игры The Last of Us: Part 2 из-за логистических проблем. На тот момент еще не было известно, когда игра окажется в руках геймеров, но теперь компания назвала точну дату.

В блоге PlayStation руководитель SIE Worldwide Studios Хермен Хюлст назвал новую дату релиза игры. The Last of Us Part 2 выйдет 19 июня. Вероятно, Sony решила проблемы с поставками игры, в результате чего задержка выхода окажется не такой длительной. Спустя месяц после релиза The Last of Us: Part 2, 17 июля, выйдет игра Ghost of Tsushima.

"Я хочу лично поздравить и поблагодарить обе команды из Naughty Dog и Sucker Punch Productions за их достижения, так как мы знаем, что в этих условиях было нелегко добраться к финишу. Обе команды усердно работали, чтобы обеспечить игровой опыт мирового класса. Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть вашу реакцию, когда проекты выйдут всего через несколько месяцев", — пишет Хюлст.

В то же время дата релиза игры Iron Man VR до сих пор не была объявлена. Проект перенесли вместе с The Last of Us Part 2, из-за тех же проблем с логистикой. Скорее всего, Sony решила оставить окно для проекта, чтобы более громкие эксклюзивы не переманили все внимание геймерского сообщества.

Как сообщало издание "Комментарии", в сети появились подробности о сюжете игры The Last of Us: Part 2.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!