Главная Новости HI-tech игры Ubisoft анонсировала новую игру Assassin's Creed Valhalla
commentss НОВОСТИ Все новости

Ubisoft анонсировала новую игру Assassin's Creed Valhalla

Выход игры запланирован на осень 2020 года, но коронавирус может отложить релиз

30 апреля 2020, 18:25 comments3474
Поделитесь публикацией:








Ubisoft анонсировала новую игру Assassin's Creed Valhalla

Вчера, 29 апреля, игровая студия Ubisoft анонсировала выход своей новой игры из легендарной серии Assassins Creed Valhalla в ходе восьмичасовой онлайн-трансляции. Известный интернет-художник BossLogic в это время рисовал первый и главный арт к новой игре. Об этом сообщили в игровом издании DTF.

Ubisoft планирует выпустить новые части игровых серий Watch Dogs и Assassins Creed осенью 2020 года. Версия на русском языке получила название "Assassins Creed: Вальгалла".

Также сегодня, 30 апреля, в 18:00 по киевскому времени был представлен первый четырехминутный ролик к игре, в которой показали масштабную битву между викингами и королевской армией, главного героя и классические атрибуты этой серии игр: ворона, человека в капюшоне и скрытый клинок.

Информация о тематике новой части игры Assassins Creed появилась еще весной 2019 года — фанаты в целом положительно приняли идею с викингами.


Как сообщал портал "Комментарии", Киев подал заявку на проведение турнира The International 2021 по Dota 2 — самого крупного киберспортивного мероприятия в мире.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!