Главная Новости HI-tech игры Выставка EA Play 2020 стартует онлайн 11 июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Выставка EA Play 2020 стартует онлайн 11 июня

На ежегодной мини-выставке может быть много интересного из-за отмены Е3

5 мая 2020, 00:04 comments2326
Поделитесь публикацией:
Выставка EA Play 2020 стартует онлайн 11 июня

Игровая студия Electronic Arts анонсировала дату начала своей ежегодной мини-выставки EA Play 2020, которая обычно предшествует масштабной ежегодной игровой выставке Е3. Об этом Electronic Arts сообщили в своем официальном аккаунте в Twitter.

В 2020 году EA Play пройдет в цифровом формате, как и все остальные игровые выставки, из-за распространения пандемии коронавируса Covid-19. Мероприятие начнется в ночь с 11 на 12 июня в 2 часа ночи по киевскому времени.

Живые пресс-конференции не планируются, только онлайн-трансляции. При этом на EA Play в этом году, скорее всего, покажут все основные проекты и анонсы, потому что основную игровую выставку Е3 отменили еще в середине марта. После этого и другие студии решили провести собственные отдельные мероприятия.

Пока неизвестно, как именно пройдет выставка в 2020 году. Это могут быть как отдельные трансляции, так и одна общая с новостями.

Как сообщал портал "Комментарии", игровая студия Ubisoft анонсировала выход новой части игры Assassin’s Creed про викингов под названием Valhalla — уже доступен четырехминутный трейлер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!