Главная Новости HI-tech игры В сети появились ранние изображения популярной игры
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появились ранние изображения популярной игры

Ранняя версия игры Diablo ІІІ значительно больше соответствовала мрачной атмосфере серии

14 мая 2020, 18:13 comments2177
Поделитесь публикацией:
В сети появились ранние изображения популярной игры

Поклонники игры Diablo критиковали Blizzard за смену стиля в третьей части серии. Геймеры привыкли к более мрачной и готической атмосфере. Они крайне удивились, когда лицезрели Diablo ІІІ в ярких красках. Но весь секрет заключается в том, что изначально разработчики планировали придерживаться традиционного оформления.

Сайт Purediablo обнаружил работы художника Оскара Куэста, который ранее работал в уже прекратившей существование студии Blizzard North. В 2005 году подразделение занималось разработкой Diablo ІІІ, и Куэста поделился скриншотами с изображениями ранней версии игры. Скриншоты находятся в сети уже довольно давно, но их заметили только сейчас. "В то время модели были довольно низко полигональными, и мы использовали только карты базовых цветов", — сообщил Оскар.

В Diablo 4 разработчики из Blizzard возвратились к оригинальному стилю. Персонажи выглядят более живыми и настоящими, а окружение — мрачным и даже немного сероватым. Все же на презентации геймеры порадовались такому возвращению к истокам. Ко всему прочему Blizzard взялась за доработку системы прогрессии, добавив новые механики и усовершенствовав старые.

Как сообщало издание "Комментарии", Diablo 4 получит улучшенный интерфейс и армию каннибалов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!