Главная Новости HI-tech игры Геймеров ожидает ремейк популярной игры о преступниках
commentss НОВОСТИ Все новости

Геймеров ожидает ремейк популярной игры о преступниках

Обновленная серия игр Mafia: Trilogy получит улучшенные геймплей и графику

20 мая 2020, 18:05 comments2054
Поделитесь публикацией:








Геймеров ожидает ремейк популярной игры о преступниках

Американская компания 2K выпустила полноценный анонс игровой серии Mafia: Trilogy. Разработчики рассказали о главных особенностях переиздания.

Главным героем данного сборника стала игра Mafia: Definitive Edition — ремейк первой "Мафии". Геймерам вновь расскажут о Томи Анджело, который вляпался в неприятности, связанные с мафией и решил не останавливаться, а делать карьеру в преступной группировке.

2К предлагает вернуться не только ради старой хорошей истории, но и усовершенствованной графики. Разработчики перерисовали игру с нуля, добавив поддержку 4К\HDR, обновленные звуковые эффекты с кат-сценами, а также доработали геймплей. Лост Хевен стал больше по сравнению с оригинальной игрой, обзаведясь новыми локациями, транспортом и заданиями.

"Вместо прямого переноса оригинальной Mafia на современные платформы, Mafia: Definitive Edition — это полноценный ремейк, который во всех отношениях дополняет классику 2002 года, предоставляя опыт, который даже лучше, чем вы помните", — сообщают разработчики.


Mafia: Definitive Edition выйдет уже 28 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC. Геймеры смогут купить игру отдельно, заплатив 40 долларов, или же в составе сборника Mafia: Trilogy за 60 долларов, который также включает улучшенные Mafia 2 и Mafia 3. Последние обойдутся в 30 долларов  каждая, так что фанатам есть смысл сразу покупать всю трилогию. Кстати, Mafia 2 с улучшенной графикой и Mafia 3 уже доступны на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Как сообщало издание "Комментарии", игроки в Assassin’s Creed Valhalla смогут обходиться без насилия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!