Главная Новости HI-tech игры В Dota 2 появился боевой пропуск International 2020: подробности компендиума
commentss НОВОСТИ Все новости

В Dota 2 появился боевой пропуск International 2020: подробности компендиума

Абонемент 2020 года в Dota 2 уже продается по цене от 10 долларов

26 мая 2020, 18:53 comments2917
Поделитесь публикацией:
В Dota 2 появился боевой пропуск International 2020: подробности компендиума

Игровая студия Valve, которая владеет платформой Steam, выпустила ежегодный боевой пропуск крупнейшего киберспортивного турнира The International 2020 для Dota 2, который можно приобрести за 10 долларов за абонемент первого уровня, за 29 долларов — 50 уровня, за 45 долларов — 100 уровня. Об этом сообщили в блоге Dota 2 на официальном сайте.

25% с продаж так называемого компендиума отправляются в призовой фонд турнира в 2020 году. На момент публикации он составляет уже 7,5 миллионов долларов, хотя продажи начались только вчера, 25 мая. В 2019 году призовой фонд турнира составил 33 миллиона долларов. Дата проведения турнира в 2020 году пока неизвестна из-за распространения пандемии коронавируса Covid-19. Игровая студия Valve перенесла его на неопределенный срок.

Боевой пропуск добавляет много нововведений в игру Dota 2. Например, систему гильдий, которая предусматривает не только объединений игроков по интересам, но и ежедневные контракты, еженедельные испытания, специальную валюту и награды.

Летом в игре пройдет специальные событие, в рамках которого игроки разделятся на команды по 4 человека и отправятся в лабиринт за особыми наградами. Еще одно нововведение под названием Боевое состязание предусматривает три победы подряд для получения 1500 боевых очков, нового разряда и 200 золота для боковой лавки, где можно будет нанимать героев, повышать их уровень, отправлять на задания и зарабатывать на этом.

Компендиум не обошелся без традиционных Immortal и Arcane предметов снаряжения для персонажей, а также новых живых башен, эффектов серии убийств, уникальных сигналов и комментаторов, расходников, граффити, насмешек, смайлов и звуков, курьеров и музыки.

Как сообщал портал "Комментарии", в игровой платформе Steam началась "Весенняя уборка".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!