Главная Новости HI-tech игры Стала известна дата выхода игры GTA VI
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна дата выхода игры GTA VI

Проанализировав документы разработчиков, эксперт назвал возможную дату выхода шестой части GTA

28 мая 2020, 01:15 comments1834
Поделитесь публикацией:
Стала известна дата выхода игры GTA VI

Аналитик исследовал маркетинговый бюджет американского разработчика компьютерных игр Take-Two и назвал предположительную дату релиза  игры GTA VI.

Take-Two заполнила годовой отчет Form 10-K для Комиссии по ценным бумагам США и проинформировала сколько планирует потратить в ближайшие годы. Если верить этим материалам, компания намеревается потратить 89 миллионов долларов на маркетинг в период с апреля 2023 года по март 2024 года. Это почти в два раза больше, чем компания собирается потратить в другие периоды до 2024 финансового года.

Аналитик Джефф Коэн высказал мнение, что в этот период и должна быть представлена шестая часть игровой серии GTА. Коэн обратил внимание,  что подобный скачок наблюдался перед релизом Red Dead Redemption ІІ. Поэтому вполне вероятно, что GTA VI может появиться где-то в промежутке с апреля 2023 года по март 2024 года.

Согласно слухам, студия Rockstar уже работает над GTA VI, и проект пребывает на ранней стадии разработки. В финансовом отчете Take-Two не стала подтверждать существование игры, но генеральный директор компании Штраус Зельник отметил, что "рокзвезды" не сидят без дела.

Как сообщало издание "Комментарии", GTA V будут раздавать бесплатно в Epic Games Store.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!