Главная Новости HI-tech телефоны Стали известны время и место презентации новых iPhone
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны время и место презентации новых iPhone

Официальная презентация компанией Apple своей новой продукции уже не за горами

30 августа 2019, 14:53 comments1938
Поделитесь публикацией:
Стали известны время и место презентации новых iPhone

Сентябрь быстро приближается, скоро Apple официально презентует новые iPhone. Главное осеннее событие назначено на 10 сентября, и оно состоится в театре Стива Джобса в Купертино, штат Калифорния в 13:00 за тихоокеанским временем.

Слухи и утечки предполагают, что Apple представит еще три модели iPhone в этом году, чтобы заменить iPhone XS, XS Max и XR. Телефоны, которые будут вытеснять XS и XS Max (известные как устройства "Pro"), могут иметь массив из трех камер сзади, а фронтальный объектив может иметь опцию замедленного движения 120 FPS. Эти устройства Pro также, как сообщается, будут иметь возможность беспроводной зарядки AirPods, имея зарядный отсек сверху в тыльной части.

Все три модели могут иметь те же разрешения экрана, что и их предшественники, и использовать порт Lightning вместо переключения на USB-C, как это делал iPad Pro. Телефоны выглядят так, как будто они будут включать в себя новейшую микросхему A13 и Haptic Touch вместо 3D Touch, но iPhone с подключением 5G, возможно, придется подождать до 2020 года. Другие ожидаемые функции включают в себя датчик угла поворота лица с широким углом обзора, лучшую водостойкость и улучшенную технологию защиты от царапин.

Не займет много времени увидеть, верны ли все эти детали. В то же время Apple может также раскрыть обновления для некоторых других своих продуктов. 

Как сообщало издание "Комментарии", новая модель iPhone будет поддерживать Apple Pencil.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!