Главная Новости HI-tech телефоны Стали известны характеристики смартфона Huawei Honor 20S
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны характеристики смартфона Huawei Honor 20S

Несмотря на санкции со стороны США, китайская компания Huawei продолжает выпускать новые смартфоны

2 сентября 2019, 11:06 comments1913
Поделитесь публикацией:
Стали известны характеристики смартфона Huawei Honor 20S

Honor 20 предстанет перед широкой публикой в один из самых тяжелых моментов в истории китайской компании Huawei. Угроза санкций со стороны США и проблемы с сертификацией новых смартфонов, наталкивали на мысль о том, что эта модель вполне может стать последней в портфолио бренда с использованием полноценного Android.

Неопределенность в отношениях с США сохраняется, в связи с чем Google на данном этапе отказывает в сертификации новых флагманов серии Huawei Mate 30. Тем не менее, компания и не думает останавливать конвейер по производству мобильных устройств и готовит к релизу Honor 20S — упрощенную версию Honor 20.

Премьера новинки состоится 4 сентября и ее характеристики уже появились в сети. Впрочем, эта модель будет отличаться от Honor 20 лишь наличием процессора Kirin 810, количество датчиков в основной камере станет на один меньше и в данном случае отказались от модуля для макросъемки.

В остальном это та же центральная модель серии. Honor 20S приписывают дисплей диагональю 6,26 дюйма разрешением 2340х1080 точек, фронтальную 32-мегапиксельную камеру, три сенсора на задней панели на 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп. Смартфон получит аккумулятор емкостью 3750 мАч, 6 Гб оперативной памяти, флеш-модуль на 128 Гб и ОС Android 9.0 Pie с оболочкой Magic UI.

Как сообщало издание "Комментарии", стали известны время и место презентации iPhone.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!