Главная Новости HI-tech телефоны Стали известны подробности презентации новой линейки iPhone
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности презентации новой линейки iPhone

Документы, касающиеся предстоящей презентации новой продукции Apple, были слиты в сеть

4 сентября 2019, 11:50 comments2641
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности презентации новой линейки iPhone

Незадолго до ожидаемой презентации Apple в интернет попала внутренняя документация компании, рассекретившая ключевые детали предстоящего мероприятия. Документ содержит не только названия всех готовящихся к анонсу новинок, но и дату начала их продаж. Стала известна и "дорожная карта" новых версий операционных систем вендора.

Десятистраничный бюллетень Apple Software Development Resources, по данным источника, предназначен для внутреннего прочтения сотрудниками Apple и партнёрами компании. Документ подтверждает названия готовящихся к релизу смартфонов: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Max. Дата начала продаж аппаратов назначена на 27 сентября. Распространение iOS 13 начнётся 23 сентября, а обновление до версии 13.0.1 состоится в октябре.

X0gjZhp9cUG1CT-Ntm7-_Xhz7.jpg

Утечка также описывает четыре новые модели умных часов Apple Watch с номерами продуктов A2156, A2157, A2092 и A2093. Новинки появятся в продаже под управлением watchOS 6, апдейт до версии ОС 6.1 запланирован на октябрь.

Осенью появятся в продаже и два новых планшета линейки iPad — ожидается, что их представят отдельно от остальной продукции, как это было с третьим поколением iPad Pro в 2018-м. Одна из моделей будет планшетом начального уровня, вторая — преемником iPad Pro. Оба гаджета будут поставляться с iPadOS 13 с последующим обновлением до iPadOS 13.0.1. Наконец, 23 сентября вместе с iOS 13, iPadOS 13, watchOS 6 и tvOS 13 представят десктопную macOS 10.15 Catalina.

Презентация обновлённой линейки iPhone состоится на следующей неделе, 10 сентября.

Как сообщало издание "Комментарии", "умные" часы Apple Watch будут иметь мониторинг сна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!