Главная Новости HI-tech телефоны Стал известен внешний вид смартфона Google Pixel 4
commentss НОВОСТИ Все новости

Стал известен внешний вид смартфона Google Pixel 4

Компания Google как всегда не поскупилась на багатую световую гамму

9 сентября 2019, 17:25 comments1897
Поделитесь публикацией:
Стал известен внешний вид смартфона Google Pixel 4

Утечки в Pixel 4 идут быстро и без проблем. Всего несколько дней назад на видео появились варианты черно-белого цвета, что дает нам хороший обзор дизайна, а сегодня мы впервые видим модель оранжевого цвета. Новая утечка из Weibo, которой поделился в Twitter Бен Гескин, демонстрирует Pixel 4 в оранжевом оттенке, который, вероятно, будет называться Coral.

На фото ниже показан Pixel 4 во всех трех цветовых вариантах, а также снимок только с оранжевой моделью. Дизайн соответствует предыдущим утечкам Pixel 4, со стеклянной задней стенкой и большим корпусом камеры. Кнопка включения имеет более светлый акцент, а логотип Google внизу имеет более темный оттенок оранжевого цвета. Цвет выразительно яркий, если смотреть рядом с черно-белыми моделями, и похоже, что Google сохранит матовое покрытие в задней части Pixel 4.

Google традиционно предлагал пиксели в трех цветовых вариантах, со стандартными черно-белыми моделями в сочетании с более красочным вариантом. Для серии Pixel 3 это был розовый цвет, а Pixel 3a получил пурпурный оттенок. Похоже, что оранжевый Pixel 4 имеет внутреннее кодовое название Coral, и Google, скорее всего, при запуске представит более интересное маркетинговое название для устройства.

Как сообщало издание "Комментарии", персональный помощник Google Assistant научился находить потерянные вещи.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!