Главная Новости HI-tech телефоны Всплыли основные характеристики смартфона Honor View 30
commentss НОВОСТИ Все новости

Всплыли основные характеристики смартфона Honor View 30

Характеристики нового смартфона бренда Honor стали частично известны, но дата анонса остается в тайне

7 октября 2019, 16:18 comments2180
Поделитесь публикацией:
Всплыли основные характеристики смартфона Honor View 30

Не так давно китайская компания Huawei выпустила свои крупнейшие премиальные телефоны года Mate 30 и Mate 30 Pro. Высококачественный суббренд компании, Honor, обычно выпускает урезанную версию телефонов Mate в форме серии Honor View. Уже в самое ближайшее время эту серию ожидает пополнение.

Компания Honor скоро должна будет презентовать свой новый флагманский смартфон. Он будет именоваться Honor View 30 или просто V30 (тут все зависит от региона, где он будет продаваться). Сегодня в сети появились характеристики будущей новинки.

Смартфон будет иметь IPS дисплей с разрешением Full HD+. Диагональ не уточняется, а частота обновления составит 60 Гц. За производительность будет отвечать процессор Kirin 990 (5G), а за автономность – встроенная батарея ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт. Из коробки модель получит операционную систему Android 10. Главной фишкой смартфона обещает стать 60-мегапиксельная основная камера.

Также ходят слухи, что китайский производитель вместе с Honor V30 может анонсировать версию Pro. По слухам, у нее будет OLED дисплей с частотой обновления 90 Гц и аккумулятор на 4200 мАч с 40-ваттной проводной зарядкой. Пока что нет даже намека на ожидаемую цену смартфонов Honor V30 и Honor V30 Pro.

Как сообщало издание "Комментарии", Huawei Mate 30 Pro стал лидером среди камерофонов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!