Главная Новости HI-tech телефоны Корейская компания Samsung представит очередной бюджетный смартфон
commentss НОВОСТИ Все новости

Корейская компания Samsung представит очередной бюджетный смартфон

Смартфон Galaxy A01 будет очередным бюджетным предложением от компании Samsung

20 декабря 2019, 15:10 comments2056
Поделитесь публикацией:
Корейская компания Samsung представит очередной бюджетный смартфон

Корейский производитель смартфонов Samsung добавил модель начального уровня в свою самую продаваемую серию Galaxy. Телефон можно увидеть на веб-сайте компании, хотя информация о наличии и ценах остается загадкой. Тем не менее, Galaxy A01 разрабатывается, чтобы быть дешевым предложением на этом рынке и, следовательно, запускается без особой помпы.

Galaxy A01 оснащен 5,7-дюймовым дисплеем Infinity-V с разрешением HD+. Устройство имеет пластиковый корпус. Он работает на восьмиядерном процессоре, где четыре быстродействующих ядра работают на частоте 1,95 ГГц, а четыре эффективных ядра работают на частоте 1,45 ГГц. Также нет упоминания о версии Android, но ожидается, что она будет работать под управлением Android 10. Существует вариант для 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Она может быть расширена до 512 ГБ через слот для карт Micro SD.

Двойная камера на задней панели Samsung Galaxy A01 включает в себя 13-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой f / 2.2 и 2-мегапиксельную вторичную камеру с диафрагмой f / 2.4. Для селфи телефон предлагает 5-мегапиксельную камеру с диафрагмой f / 2.0.

Samsung Galaxy A01 поддерживается аккумулятором емкостью 3000 мач. Galaxy A01 не имеет сканера отпечатков пальцев. Варианты подключения включают в себя две SIM-карты, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, разъем для наушников 3,5 мм и A-GPS с ГЛОНАСС. Размеры устройства составляют 146,3 x 70,86 x 8,34 мм, хотя его вес не указан. Он также включает в себя FM-радио и доступен в черном, синем и красном цветах.

Как сообщало издание "Комментарии", Samsung создала уникальное светодиодное небо на борту корабля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!