Главная Новости HI-tech телефоны Realme представит бюджетный смартфон с тройной задней камерой
commentss НОВОСТИ Все новости

Realme представит бюджетный смартфон с тройной задней камерой

Мегабюджетный смартфон Realme оснащен 6,5-дюймовым дисплеем FHD + и будет работать на Android 10

17 февраля 2020, 11:47 comments1806
Поделитесь публикацией:
Realme представит бюджетный смартфон с тройной задней камерой

Не так давно компания Realme выпустила бюджетный смартфон Realme C3 в Индии. Устройство планируется запустить также в Индонезии 19 февраля, но с несколько иным набором спецификаций. В частности, предполагается, что Realme C3 для Индонезии будет иметь тройную заднюю камеру вместо двойной задней, установленной в индийском варианте. Это же устройство было обнаружено на веб-сайте Bluetooth SIG, что дает нам представление о его основных характеристиках.

Как видно из сертификационного изображения, Realme C3 (с номером модели Realme RMX2020) будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем FHD +. Под капотом устройство будет работать на процессоре MediaTek MT6769. Что касается аккумулятора устройства, батарея емкостью 5000 мАч будет поддерживать свет в режиме Realme C3, и, учитывая, что индийский вариант устройства обеспечивает зарядку 10 Вт, можно с уверенностью ожидать, что индонезийский аналог будет иметь такое же количество мощности.

В отделе камер Realme C3 выставит напоказ три камеры сзади — 12MP + 2MP + 2MP и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Для программного обеспечения Realme C3, скорее всего, будет работать на ОС Android 10. Индийский вариант Realme C3 работает на пользовательском интерфейсе Realme, но сертификация Bluetooth для варианта с тройной камерой предполагает, что он будет работать на ColorOS 7.

Как уже говорилось, устройство запускается 19 февраля, поэтому нам не придется слишком долго ждать, чтобы узнать, что в новинке отличается по сравнению с индийским аналогом.

Как сообщало издание "Комментарии", Realme представит свои первые смарт-телевизоры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!