Главная Новости HI-tech телефоны Китайская компания назвала дату выхода нового смартфона
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания назвала дату выхода нового смартфона

Новый смартфон Xiaomi будет представлен в рамках онлайн-мероприятия вместе с рядом других аксессуаров

27 апреля 2020, 10:53 comments1879
Поделитесь публикацией:
Китайская компания назвала дату выхода нового смартфона

Компания Xiaomi объявила, что 30 апреля запустит серию смартфонов Redmi Note 9. Китайский OEM объявил в Twitter, что серия Redmi Note 9 будет представлена ​​в 20:00 по Гринвичу через онлайн-мероприятие, которое будет транслироваться в прямом эфире через его социальные сети. Сообщение в Twitter также намекает на то, что помимо запуска Redmi Note 9, компания может также запустить "другие замечательные продукты" 30 апреля, поэтому следует ожидать и другие аксессуары.

В марте 2020 года Xiaomi представила в Индии смартфоны Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max. Однако глобальных версий этих устройств не существует. Также ходят слухи, что Xiaomi может запустить Redmi 10X, устройство среднего класса, на определенных рынках.

Redmi Note 9 Pro оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 720G в сочетании с 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти. Смартфон оснащен 6,67-дюймовым Full HD + дисплеем, а также 48-мегапиксельной задней камерой. Он оснащен 16-мегапиксельной фронтальной камерой, расположенной в центральной водолазной выемке. Помимо работы на Android 10, смартфон также оснащен батареей емкостью 5 020 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт.

Серия Redmi Note от Xiaomi широко известна как одна из самых популярных бюджетных и средних серий смартфонов, особенно на двух крупнейших рынках смартфонов в мире — Индии и Китае. В будущем нам еще предстоит увидеть, как в серии Xiaomi Redmi Note в тарифах 2020 года будут учитываться пандемия Covid-19 и глобальный экономический кризис.

Как сообщало издание "Комментарии", Xiaomi представит "умную" смарт-колонку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!