Главная Новости HI-tech технологии Американская компания Ford создаст крупнейшую сеть электрозаправок
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания Ford создаст крупнейшую сеть электрозаправок

Компания Ford планирует обойти по количеству электрозаправок даже Tesla

18 октября 2019, 11:20 comments1795
Поделитесь публикацией:
Американская компания Ford создаст крупнейшую сеть электрозаправок

В настоящее время компания  не создает собственные электромобили. Тем не менее, в четверг она объявила, что работает над созданием крупнейшей в Северной Америке сети зарядных устройств для электромобилей любого автопроизводителя. В том числе Tesla.
В отличие от Tesla, Ford не будет создавать свою сеть электрозаправок  самостоятельно. Сеть зарядки электромобилей FordPass компания будет создавать совместно с 
компаниями, которые специализируются на зарядке электромобилей, Greenlots и Electrify America. При необходимости пользователи будут перенаправлены на одно из сетевых зарядных устройств с помощью приложения или на центральном сенсорном экране автомобиля.
Сеть FordPass будет включать в себя более 12 000 зарядных станций с общим количеством разъемов 35 000 в Соединенных Штатах и ​​некоторых частях Канады. По данным Министерства энергетики, в Соединенных Штатах компания Tesla имеет 4375 общественных зарядных станций с примерно 15000 розетками.

В следующем году Ford начнет продажу внедорожника с электрическим кроссовером в стиле Ford Mustang. Это первое транспортное средство компании, которое с самого начала было разработано как электромобиль. Он еще не был представлен. Также разрабатывается электрическая версия пикапа Ford F-150.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Ford хочет идентифицировать беспилотники.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!