Главная Новости HI-tech технологии Американская компания Harley-Davidson возобновила производство электромотоциклов LiveWire
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания Harley-Davidson возобновила производство электромотоциклов LiveWire

Компания Harley-Davidson устранила дефект из-за которого производство электромотоциклов было приостановлено

21 октября 2019, 14:24 comments2016
Поделитесь публикацией:
Американская компания Harley-Davidson возобновила производство электромотоциклов LiveWire

Компания Harley-Davidson возобновила производство и поставки своего первого электрического мотоцикла LiveWire после решения проблемы с технологией зарядки мотоцикла, которая была обнаружена на прошлой неделе, сообщает The Verge.

Первые покупатели электромотоциклов LiveWire за 30 000 долларов, которые начали поставляться в сентябре, могут возобновить зарядку своих мотоциклов дома. Ранее компания рекомендовала клиентам делать это только в дилерских центрах, пока проблема не будет решена.

Harley-Davidson неоднократно отказывался уточнить, в чем проблема. Но как бы то ни было, компания утверждает, что проблема была обнаружена только на одном мотоцикле после "тщательного анализа".

"Временная остановка производства LiveWire позволила нам подтвердить, что нестандартные условия, выявленные на одном мотоцикле, были единичным явлением. Мы гордимся нашими строгими мерами обеспечения качества и нашим стремлением поставлять лучшие в мире мотоциклы", — заявил представитель Harley-Davidson в электронном письме The Verge.

LiveWire был изначально представлен как концептуальный мотоцикл еще в 2014 году, и это первый опыт компании в области технологий электрических двигателей. Ожидается, что Harley-Davidson будет следовать за LiveWire с небольшим количеством более дешевых электромобилей, а также сидячими электрическими скутерами и велосипедами.

Как сообщало издание "Комментарии", Harley-Davidson выпустил электровелосипед для детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!