Главная Новости HI-tech технологии Компания Xiaomi представила очередной гаджет для сна
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Xiaomi представила очередной гаджет для сна

"Умная" подушка от Xiaomi имеет массажер, стереодинамики, а также регулятор температуры

1 ноября 2019, 13:43 comments1257
Поделитесь публикацией:
Компания Xiaomi представила очередной гаджет для сна

Компания Xiaomi представила "умную" подушку, которая предлагает такие функции, как массажер и стереодинамики.

"Умная" подушка изготовлена ​​из 93% натурального латекса, полученного из Таиланда. Подушка предлагается в двух вариантах размера: один предназначен для мужчин, а другой для женщин. Мужская подушка имеет размер 60 х 34 см х 7 см / 11 см и весит 1,2 кг. Женская подушка имеет размер 60 см x 34 см x 5 см / 8 см и весом 1 кг.

У "умной" подушки от Xiaomi есть перегородка-бабочка, которая представляет собой слегка вогнутую область в центре, где должна располагаться шея. В этой области есть место для электрогрелки и трех импульсных излучателей, которые увеличивают кровоток и снимают стресс.

Электрогрелка может быть настроена на 6 различных температур в диапазоне от 38 до 53 градусов Цельсия. Три черных пятна испускают низкочастотный импульс 1000 Гц, который, как утверждает компания, безвреден для человеческого организма. Эти патчи могут быть установлены на 15 различных регуляторов интенсивности, и они предлагают режимы разминания и режим иглоукалывания.

Как упоминалось ранее, "умная" подушка Xiaomi имеет два невидимых стереодинамика. Гаджет для сна также имеет Bluetooth, который используется для подключения к смартфону (как Android, так и iOS). Кроме того, он поддерживает интеллектуальный мониторинг сна и автоматическое отключение задержки индукции.

"Умная" подушка в настоящее время доступна для предварительного заказа по цене 42 доллара. Поставки продукта начнутся 14 декабря.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Xiaomi представит смарт-телевизор Mi TV 5.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!