Главная Новости HI-tech технологии Французский автопроизводитель Peugeot представил первый электрофургон
commentss НОВОСТИ Все новости

Французский автопроизводитель Peugeot представил первый электрофургон

Компания Peugeot уже продает электрические Citroen Berlingo и Peugeot Partner и скоро выпустит электро-версии всей легкой коммерческой линейки

7 ноября 2019, 14:54 comments2427
Поделитесь публикацией:
Французский автопроизводитель Peugeot представил первый электрофургон

Французский автопроизводитель Peugeot представил первый электрофургон модели e-Expert. Портал Automotive News сообщает, что электрический фургон будет доступен с двумя различными уровнями электрического диапазона. Базовые модели будут иметь аккумулятор мощностью 50 кВт / ч с диапазоном 200 км по стандартам WLTP. Доступная батарея мощностью 75 кВт будет иметь радиус действия 300 км.

К 2021 году Peugeot планирует выпустить электрические версии всей своей легкой коммерческой линейки, что означает, что Citroen и Opel/Vauxhall, вероятно, последуют его примеру. В настоящее время  Peugeot продает электрические версии Citroen Berlingo и Peugeot Partner предыдущего поколения, а также версии нового поколения на базе ICE. Электрические модели нового поколения, как ожидается, скоро будут выпущены.

В начале этого года  Peugeot также дебютировала с электрическими версиями своих полноразмерных близнецов Peugeot Boxer и Citroen Relay. Он до сих пор не выпустил технические подробности о электрической трансмиссии фургонов, но она достигнет электрического диапазона в 227 км на более мягком цикле движения NEDC для моделей с коротким кузовом и 272 км для моделей с более длинным кузовом.

Несмотря на то, что дизельное топливо остается доминирующим, электрические фургоны становятся все более распространенными в Европе по мере того, как становится актуальней защита окружающей среды. По данным Bloomberg, в течение следующего десятилетия более 24 городов окончательно откажутся от дизельных автомобилей.

Как сообщало издание "Комментарии", Илон Маск представит давно обещаный электропикап в этом месяце.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!