Главная Новости HI-tech технологии Стало известно, кто сможет обогнать электромобиль Tesla Model 3
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, кто сможет обогнать электромобиль Tesla Model 3

Электромобиль BMW сможет разгоняться до 0-62 миль в час за четыре секунды

18 ноября 2019, 13:41 comments4144
Поделитесь публикацией:
Стало известно, кто сможет обогнать электромобиль Tesla Model 3

Автопроизводитель BMW дебютировал в своем электрическом суббренде с двумя необычными автомобилями — i3 city car и i8 с средним расположением двигателя. Следующие электромобили будут более традиционными. Кроссовер iX3 появится в следующем году, а в 2021 году будет представлен седан i4. 

BMW сообщил изданию Roadshow, что, i4 будет иметь 530 лошадиных сил от своего электромотора. Это больше, чем у предидущего M3, который предлагал 454 лошадиных силы в CS-форме высшего уровня, и больше, чем у старого M4 GTS, который давал 493 лошадиных сил. 

Roadshow также сообщает, что i4 будет иметь аккумуляторную батарею на 80 кВт-ч, встроенную в пол. BMW заявляет, что эта батарея обеспечит расстояние до 373 миль в соответствии с европейскими процедурами испытаний. Также следует ожидать, что число сертифицированных EPA в США будет немного ниже. Меньшие батареи и менее мощные варианты i4 также появятся на рынке.

Ранее BMW обещала, что i4 будет разгоняться до 0-62 миль в час за четыре секунды. Это немного меньше заявленного компанией Tesla 3,2-секундного времени 0-60 для Model 3 Performance. Когда появится i4, он столкнется с Model 3 напрямую.

Электромобили i4 поступят в производство в 2021 году. Будет весьма интересно наблюдать за соперничеством i4 и Model 3 - двух совершенно разных электромобилей, достигших схожей производительности и уровня мощности.

Как сообщало издание "Комментарии", BMW сняла провокационный ролик о новой модели автомобиля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!