Главная Новости HI-tech технологии В Лос-Анджелесе представили электрокроссовер e-tron Sportback
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лос-Анджелесе представили электрокроссовер e-tron Sportback

Немецкий автопроизводитель Audi представил модели e-tron Sportback 50 и e-tron Sportback 55 на автосалоне в Лос-Анджелесе

20 ноября 2019, 15:18 comments1790
Поделитесь публикацией:
В Лос-Анджелесе представили электрокроссовер e-tron Sportback

Немецкий автопроизводитель Audi представил электрический кроссовер e-tron Sportback на автосалоне в Лос-Анджелесе. E-tron Sportback следует за запуском в начале этого года первого полностью электрического автомобиля Audi e-tron 2019. Audi планирует предложить два варианта автомобиля: Sportback 50 и Sportback 55. 

Компания Audi называет этот e-tron Sportback купе-внедорожником. Но это не двухдверный автомобиль с фиксированной крышей и наклонной задней частью, хотя в дизайне присутствуют элементы "купе". Фактически это внедорожник с крышей, которая ровно вытягивается над кабиной, а затем круто опускается к ее задней части. Также есть классическая функция "Sportback" в корпусе, где нижний край бокового окна поднимается назад.

В движение базовый e-tron Sportback 50 приводит установка, состоящая из двух электромоторов суммарной мощностью 313 лошадиных сил. Они питаются от аккумулятора емкостью 71 киловатт-час. Без подзарядки он может проехать 347 километров. Более мощный Audi e-tron Sportback 55 имеет аккумуляторную батарею на 86,4 киловатт-часа с дальностью действия до 446 километров в цикле WLTP ЕС. Компания известна своим освещением и сделала это ключевой особенностью Sportback. Автомобиль имеет новую цифровую матрицу фар, которая разбивает свет на крошечные пиксели. Результатом является точное освещение с высоким разрешением.

Sportback появится в Европе весной 2020 года, а Sportback 55 в США осенью 2020 года. Отмечается, что в Европе e-tron Sportback можно будет купить за 71,35 тысячи евро.

Как сообщало издание "Комментарии", инженеры компании Audi предствили концепт гибридного электронного скутера-скейтборда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!