Главная Новости HI-tech технологии Компания из Южной Калифорнии представила концепт электрического гиперкара
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания из Южной Калифорнии представила концепт электрического гиперкара

Компания Karma Automotive представила концепт полностью электрического концептуального автомобиля на автосалоне в Лос-Анджелесе

21 ноября 2019, 12:27 comments1871
Поделитесь публикацией:
Компания из Южной Калифорнии представила концепт электрического гиперкара

Компания Karma Automotive из Южной Калифорнии представила новый, полностью электрический концептуальный автомобиль с распашными дверцами и впечатляющими характеристиками на автосалоне в Лос-Анджелесе.
По сообщениям компании электромобиль SC2 имеет 1100 лошадиных сил и может развивать скорость от 0 до 60 миль в час менее чем за 1,9 секунды. Электромобиль способен проехать 560 километров без подзарядки благодаря его "I-образной" аккумуляторной батарее мощностью 120 кВт-ч. Karma Automotive также сообщает, что двухдверный роскошный автомобиль призван стать "смелой демонстрацией" будущего направления и технологий компании, включая датчики отпечатков пальцев и распознавание лиц для входа в автомобиль.
SC2 дебютировал вместе с новой Revero GTS 2020 года, производительной версией гибридного электромобиля Revero GT от Karma, который дебютировал ранее в этом году. Revero GTS, по информации Karma, развивает скорость от 0 до 60 миль в час за 3,9 секунды и имеет диапазон пробега EV 560 километров.
Karma Automotive в настоящее время принимает предварительные заказы на Revero GTS, который будет стоить 149 950 долларов. Производство автомобиля, как ожидается, начнется в первом квартале 2020 года.
Karma Automotive была основана в 2014 году бывшими сотрудниками фирмы Fisker Automotive, которую основал известный автомобильный дизайнер Хенрик Фискер в 2007 году. Но эта фирма обанкротилась. Компания Karma Automotive базируется в Южной Калифорнии, но она принадлежит Wanxiang Group, крупному китайскому поставщику автозапчастей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!