Главная Новости HI-tech технологии Мобильное приложение Snapchat предоставит новую развлекательную функцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Мобильное приложение Snapchat предоставит новую развлекательную функцию

Мобильное приложение Snapchat предоставит новую функцию, которая позволит вставлять свои селфи в видео

9 декабря 2019, 17:30 comments2560
Поделитесь публикацией:
Мобильное приложение Snapchat предоставит новую развлекательную функцию

Секретным оружием мобильного приложения Snapchat являются его сверхъестественные алгоритмы смены лица и слежения. И теперь оно только что развернула их с большим эффектом в новой функции чата под названием Cameos. Эта функция вставляет ваше селфи в короткие, циклические видео с участием кошек, тележек, автомобилей и многого другого. Идея состоит в том, чтобы отправить своим друзьям выразительный GIF, с пользователем в главной роли.
Согласно предоставленному GIF-приложению, пользователь может выглядеть как антропоморфизированная кошка, или кто-то, едущий на тележке для покупок, или как гигантский анимированный смайлик "большими пальцами вниз" и многое другое. Пользователь также может добавить свое собственное сообщение, и, как и следовало ожидать, Snapchat также будет создавать выражения лица, движения рта и многое другое.
Если ваш друг также настроен на Cameos, вы можете включить его в веселье. Все, что вам нужно сделать, это открыть чат, нажать кнопку смайликов, нажать значок Cameos и сделать селфи. Затем вы получите возможность выбрать, хотите ли вы включить Cameos для двух человек. Вы можете отправить эту Cameos кому-то еще через чат, используя те же элементы управления.
Эта функция обладает большим комедийным потенциалом и может помочь Snapchat опередить Instagram и других конкурентов, по крайней мере, до тех пор, пока они не поймут, как его скопировать. Cameos выйдут 18 декабря для iOS и Android с 150 камеями, что дает множество возможностей для самовыражения.
Как сообщало издание "Комментарии", в Snapchat можно удалять сообщения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!