Главная Новости HI-tech технологии В Южной Корее вышли в продажу первые ноутбуки с QLED-дисплеями
commentss НОВОСТИ Все новости

В Южной Корее вышли в продажу первые ноутбуки с QLED-дисплеями

В Южной Корее в продажу вышли ноутбуки Galaxy Book Flex и Galaxy Book Ion с QLED-дисплеями

13 декабря 2019, 16:02 comments2476
Поделитесь публикацией:
В Южной Корее вышли в продажу первые ноутбуки с QLED-дисплеями

В четверг Samsung Electronics сообщила, что ее новые ноутбуки с дисплеями QLED появятся на полках в Южной Корее в конце этой недели. Предварительные продажи ноутбуков Galaxy Book Flex и Galaxy Book Ion начнутся в пятницу в местных интернет-магазинах и на веб-сайте компании.

Galaxy Book Flex и Galaxy Book Ion — первые в мире два ноутбука, оснащенные дисплеем Samsung QLED, который обеспечивает максимальную яркость 600 нит в режиме наружной съемки. QLED — маркетинговый термин Samsung для технологии светодиодных экранов с квантовыми точками.

Компания Samsung сообщила, что две модели ноутбуков были разработаны совместно с Intel в рамках инновационной программы Project Athena. Galaxy Book Flex и Galaxy Book Ion работают на процессорах Intel Core 10-го поколения и поддерживают расширенные возможности подключения с помощью Intel Wi-Fi 6 и Thunderbolt 3.

Galaxy Book Flex, который поставляется с обновленной ручкой S Pen с новыми элементами управления жестами, а также имеет шарнир на 360 градусов, который позволяет использовать устройство в качестве планшета. Galaxy Book Ion очень портативен, так как сделан из сверхлегкого магния. Оба ноутбука выпускаются в двух размерах: 13,3 дюйма и 15,6 дюйма.

По заявлению Samsung, стоимость Galaxy Book Flex составляет от 1472 до 2455 долл. США, а стоимость Galaxy Book Ion — от 1240 до 2180  долл. США.

Как сообщало издание "Комментарии", Samsung предложила новую технологию для бюджетных QLED-экранов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!