Главная Новости HI-tech технологии Южнокорейский автопроизводитель Hyundai представит летающий автомобиль
commentss НОВОСТИ Все новости

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai представит летающий автомобиль

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai продемонстрирует свой летающий автомобиль на выставке CES 2020

23 декабря 2019, 12:53 comments3591
Поделитесь публикацией:
Южнокорейский автопроизводитель Hyundai представит летающий автомобиль

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai начал инвестировать миллиарды долларов в будущие методы транспортировки, включая сегмент, который часто называют "летающими автомобилями". Компания заявила, что у нее есть собственный воздушный транспорт (PAV), готовый к демонстрации на выставке потребительской электроники CES 2020.

В представлении Hyundai, в городах будущего проблема загруженности дорог будет решаться за счёт выхода в воздушное пространство. Компания считает, что необходимо использовать и летательные аппараты, и автомобили. Кроме того, необходимо создать в разных районах пересадочные узлы, где эти два вида транспорта будут сменяться.

Сами пункты пересадки предполагается превратить в общественные пространства. Автомобили же в этой схеме будут специализированными – с большими возможностями для персонализации и функцией автопилотирования. Автопроизводитель также продемонстрирует то, что он называет "специализированным автомобилем", который будет включать в себя функции автономного вождения и множество вариантов настройки. Компания продемонстрирует все свои разработки на выставке CES 2020, которая пройдет в США.

Как сообщало издание "Комментарии", южнокорейский автопроизводитель Hyundai представил концепцию гибридного внедорожника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!