Главная Новости HI-tech технологии Электропикап Tesla Cybertruck засветился в музыкальном клипе
commentss НОВОСТИ Все новости

Электропикап Tesla Cybertruck засветился в музыкальном клипе

Электропикап Илона Маска засветился в клипе известного американского рєпера

30 декабря 2019, 13:36 comments1884
Поделитесь публикацией:








Электропикап Tesla Cybertruck засветился в музыкальном клипе

Электропикап Tesla Cybertruck дебютировал в клипе, выпущенном для новой песни от известного хип-хоп исполнителя Тревиса Скотта. В видео также показан прототип электрического квадроцикла Cyberquad от Tesla, который компания представила вместе с новым электрическим пикапом.

В то время как Cybertruck можно увидеть припаркованным на протяжении всего времени, которое длится новый клип, Трэвиса Скотта можно увидеть на прототипе Cyberquad ATV в нескольких сценах.

Ранее на этой неделе Илон Маск встречался с Тревисом Скоттом и другими исполнителями в праздничные дни, что видно из Instagram-аккаунта Ким Кардашьян. Новое музыкальное видео "Gang Gang" — одно из первых видео с последнего альбома Трэвиса Скотта "Jackboys", который вышел 27 декабря на потоковых платформах. Дебют музыкального видео для Cybertruck Tesla последовал за его первым официальным публичным выступлением вместе с прототипом ATV и новым Roadster на праздничной корпоративной вечеринке Tesla в начале этого месяца.


С начальной ценой в 39 900 долларов США Cybertruck достиг 250 000 предварительных заказов по состоянию на 26 ноября, согласно сообщению от генерального директора Tesla Илона Маска. Это произошло через неделю после представления автомобиля в ноябре.

Как сообщало издание "Комментарии", мексиканская полиция пересядет на электромобили Tesla Cybertruck.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!