Главная Новости HI-tech технологии Компания General Motors создаст электрическую версию знаменитого внедорожника
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания General Motors создаст электрическую версию знаменитого внедорожника

Автомобильная корпорация General Motors создаст электрическую версию внедорожника Hummer

13 января 2020, 11:40 comments1709
Поделитесь публикацией:
Компания General Motors создаст электрическую версию знаменитого внедорожника

Крупнейшая американская автопроизводительная корпорация General Motors может воскресить имя Hummer — давно связанное с газопоглощающими внедорожниками — для нового электромобиля. После многочисленных слухов об электрическом Hummer газета The Wall Street Journal сообщила, что GM подписала контракт со звездой НБА Леброном Джеймсом, который появится в рекламе для нового электромобиля. В отчете утверждается, что электрический Hummer поступит в продажу в 2022 году, но GM не сделала публичных комментариев по этому поводу.

В отчете, в котором упоминаются анонимные источники, знакомые с этим вопросом, также говорится, что электрический Hummer будет продаваться под брендом GMC, а не как отдельный бренд, как раньше. В настоящее время GMC продает модные версии пикапов и внедорожников Chevrolet. Хотя GMC приложила некоторые усилия, чтобы отличиться от Chevy (в том числе предлагая грузовую кровать из углеродного волокна), ей по-прежнему не хватает четкой идентичности. "GMC Hummer" может сделать бренд более отличительным, хотя это также может сбить с толку покупателей, привыкших думать о Hummer как об отдельном бренде.

На сегодняшний день несколько компаний разрабатывают электрические пикапы и внедорожники, которые обещают ту же прочность и внедорожные возможности, что и оригинальные Hummers. Tesla Cybertruck привлекает большое внимание благодаря своему необычному дизайну, но он не будет запущен в производство до 2021 года. Startup Rivian, поддерживаемый Ford и Amazon, планирует построить электрический внедорожник и пикап в конце 2020 года. Bollinger Motors использует более минималистичный подход к своим электрическим внедорожникам. Ford планирует выпустить полностью электрическую версию своего бестселлера F-150.

Как сообщало издание "Комментарии", Ferrari не выпустит собственный электромобиль раньше 2025 года.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!