Главная Новости HI-tech технологии Компания Audi представила уникальный "умный" автомобиль
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Audi представила уникальный "умный" автомобиль

Audi представила автомобиль, который будет изучать привычки своего владельца и подстраиваться под них

14 января 2020, 14:22 comments2623
Поделитесь публикацией:
Компания Audi представила уникальный "умный" автомобиль

Компания Audi представила свой последний концептуальный автомобиль на выставке CES 2020. AI: ME, по словам компании, будет представлять "третье жизненное пространство" наряду с домом и рабочим местом потребителя.

Audi AI: ME, новейший концепт-кар компании, дебютировал на выставке CES 2020, чтобы показать видение Audi роли роскошных автомобилей в грядущем автономном будущем. Выходя за рамки стандартного интерфейса искусственного интеллекта, Audi надеется вывести свою автомобильную систему искусственного интеллекта на новый уровень интерактивности и сложности.

Новинка под названием Audi AI: ME имеет небольшие габариты при достаточно большом салоне, в котором нет ничего кроме сидений и руля, что выдвигается в случае необходимости. Таким образом компания планировала предоставить пассажиру возможность комфортно провести время с самим собой, не концентрируясь на дороге.

В надежде создать "чуткий" ИИ, компания заявила, что AI: ME "знает своего пользователя и его привычки и использует интеллектуальные функции в сочетании с искусственным интеллектом для повышения безопасности, благополучия и комфорта пассажиров... В будущем автомобиль также проведет точный анализ функций и настроек, которые предпочитает его пользователь, начиная от положения сиденья, среды, направления движения, температуры и заканчивая ароматизацией салона. Через некоторое время чуткий Audi уже будет знаком с предпочтениями пользователя и реализует их самостоятельно".

Как сообщало издание "Комментарии", добавил новую игру в электромобили Tesla.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!